0 комментариев

Добрый день! Кто-нибудь читал на каком-то форуме обсуждение про зарубежные карты?

Помню, видел большую тему, где люди делились опытом открытия карт в разных странах СНГ и не только. Там были подробные отзывы, советы, обсуждение рисков. Теперь не могу вспомнить, где это было.

Может это был:

Форум путешественников?
Финансовый форум?
Какое-то сообщество экспатов?

Подскажите, где искать такие обсуждения? Или может знаете похожие активные темы на других ресурсах?

Заранее спасибо!

Олег Т. ответил на вопрос